Чемпионат Тверской области
по рыболовному спорту - ловля спиннингом с лодок.

Дата начала: 10.09.2020

Рубрика: Соревнования и мероприятия (2020)

Место проведения: Река Волга (Иваньковское водохранилище) Тверская область, г.Конаково.

Основное

 

Чемпионат Тверской области по рыболовному спорту - ловля спиннингом с лодок (далее – Соревнования) проводится 10 – 13 сентября 2020 года на реке Волга (Иваньковское водохранилище) Тверская область, г.Конаково.  Соревнование проводится по правилам вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом № 572 Минспорта России от от 28.07.2020г.

Размещение участников осуществляется в Эко-хостеле «Бор на Волге» (г.Конаково, ул. Первомайская, д. 20 А). Стоянка лодок, старт и финиш туров на причале «Конаковского Морского Клуба». 

В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены муниципальных образований Тверской области, имеющие спортивную квалификацию не ниже указанной в программе соревнований. Команды, состоят из двух пар (экипажей) и участвуют в командном зачете, а отдельные экипажи -  в парном зачете.

Соревнование проводится в два тура 12 сентября и 13 сентября (суббота-воскресенье) с двумя неофициальными тренировками 10 и 11 сентября (четверг, пятница).

Подробно читайте в Положении о соревнованиях и в Регламенте соревнований.

Спонсоры

 

http://mvs.tvercenter.ru/images/articles_img/145_313big8.jpg


 

 


 

 

 


 

 


 

 

 

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Если вы хотите принять участие в соревнованиях - заполните заявку и нажмите кнопку "Отправить"

Название команды:
Регион:
Участник 1
ФИО:
Год рождения:
Место жительства:
Спорт. разряд :
Примечания
Телефон
Участник 2
ФИО:
Год рождения:
Место жительства:
Спорт. разряд :
Примечания
Участник 3
ФИО:
Год рождения:
Место жительства:
Спорт. разряд :
Примечания
Участник 4
ФИО:
Год рождения:
Место жительства:
Спорт. разряд :
Примечания
Введите слово с картинки

Регистрация

ФИО
Место
жительства
Год рождения
Спорт. разряд
Подтверждение регистрации
Команда: "ПЕНТА"
Регион: г.Тверь
1.
Дмитриев Вячеслав Викторович
г.Тверь
1983
3
 
Горельский Денис Александрович
г.Тверь
1985
3
 
Овчинников Андрей Георгиевич
г.Тверь
1963
3
 
Овчинников Дмитрий Андреевич
г.Тверь
1984
3
Команда: "Сильная"
Регион: г.Удомля
2.
Горшков Константин Андреевич
г.Удомля
1985
КМС
 
Яцынин Никита Вячеславович
г.Удомля
1993
КМС
 
Горячева Алена Алексеевна
г.Москва
1988
3
 
Горячев Дмитрий Игоревич
г.Москва
1985
3
Команда: "Рыболовная Академия"
Регион: Тверская область
3.
Сахаров Владимир Николаевич
г.Электроугли
1976
КМС
 
Крамаренко Вячеслав Михайлович
г.Ногинск
1949
2
 
Головизин Евгений Александрович
г.Балашиха
1977
1
 
Сосновский Владимир Викторович
г.Балашиха
1984
1
Команда: РСК "Верхневолжье"
Регион: Калининский район
4.
Ходенков Дмитрий Владимирович
г.Тверь
1986
КМС
 
Бисвас Мостафизур Рахман
г.Тверь
1976
3
 
Волков Андрей Александрович
г.Тверь
1986
КМС
 
Волков Сергей Александрович
г.Тверь
1986
КМС
Команда: "Волгарь"
Регион: г.Конаково
5.
Петренко Владимир Иванович
г.Конаково
1978
1
 
Круглов Роман Анатольевич
г.Конаково
1978
1
 
Петренко Юрий Иванович
г.Конаково
1981
1
 
Кулеш Анатолий Владимирович
г.Конаково
1984
1
Команда: Москва-Конаково
Регион: Москва-Конаково
6.
Заикин Сергей Влександрович
г.Москва
1981
1
 
Пиварчук Илья Николаевич
г.Москва
1984
2
 
Трошин Максим Леонидович
г.Конаково
1986
2
 
Горохов Алексей Васильевич
г.Москва
1968
3
Команда: "Удомля"
Регион: г.Удомля
7.
Баркар Алексей Александрович
г.Удомля
1978
1
 
Мартыневский Дмитрий Александрович
г.Удомля
1979
1
 
Постных Алексей Владимирович
г.Москва
1974
1
 
Бонин Максим Дмитриевич
г.Москва
1989
1
Команда: РСК "Верхневолжье" - 2
Регион: Калининский район
8.
Степанова Полина Сергеевна
г.Тверь
1987
3
 
Степанов Михаил Анатольевич
г.Тверь
1986
1
 
Козлов Степан Алексеевич
г.Красногорск
1984
3
 
Ососков Дмитрий Владимирович
г.Тверь
1985
1
Команда: "Не Профи"
Регион: г.Тверь
9.
Черноусов Василий Геннадьевич
г.Тверь
1983
3
 
Гудасов Александр Игоревич
г.Тверь
1992
3
 
Репин Роман Александрович
г.Тверь
1992
3
 
Шарагин Юрий Алексеевич
г.Тверь
1982
3
Команда: БигФиш
Регион: Конаковский район, Вышневолоцкий район
10.
Никитина Анастасия Владимировна
Дмитровогорское с/п
1983
3
 
Никитин Андрей Александрович
Дмитровогорское с/п
1985
3
 
Марковский Дмитрий Сергеевич
г.Вышний Волочек
1974
3
 
Погребняк Игорь Иванович
г.Вышний Волочек
1970
3
Команда: "Fishpro"
Регион: г.Конаково
11.
Наздрачев Алексей Владимерович
г.Конаково
1992
3
 
Жуков Илья Николаевич
г.Конаково
1989
3
 
Никитин Кирилл
г.Конаково
1989
3
 
Тупицын Сергей
г.Конаково
1980
3
Команда: Личники
Регион: г.Тверь - Московская область
12.
Аксенов Антон Андреевич
г.Тверь
1985
3
 
Кириллов Алексей Андреевич
г.Тверь
1981
3
 
Романов Павел Сергеевич
г.Жуковский
1976
МС
 
Никольский Михаил Юрьевич
г.Электросталь
1960
2
Команда: "Драйв"
Регион: г.Вышний Волочек - г.Тверь
13.
Николаев Алексей Викторович
г.Вышний Волочек
1973
2
 
Понукарин Павел Вячеславович
г.Вышний Волочек
1987
3
 
Паршухин Андрей Борисович
г.Тверь
1962
КМС
 
Филиппов Владимир Геннадьевич
г.Тверь
1960
1
Команда: "JigFans"
Регион: г.Тверь
14.
Павлов Дмитрий Сергеевич
г. Тверь
1983
3
 
Митюшин Игорь Анатольевич
г. Подольск
1987
3
 
Швыров Дмитрий Николаевич
г.Тверь
1972
КМС
 
Бархатов Александр Владимирович
г.Тверь
1974
3