Чемпионат Калининского района по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега

Дата начала: 31.08.2019

Рубрика: Соревнования и мероприятия (2019)

Место проведения: Река Волга в Никулинском с.п., деревня Красново.

Основное

Кубок Калининского района по синнингу проводятся 31 августа 2019 года на правом берегу реки Волга в Никулинском сельском поселении, д. Красново.

Соревнования производятся в один тур продолжительностью 4 часа, ловля производится с берега, спиннингом на одну искусственную приманку, оснащённую крючком или крючками. Разнесенные оснастки запрещены!!!

Соревнования открытые,  к участию в соревнованиях допускаются все рыболовы-любители, независимо от возраста, пола и места проживания, согласные с Положением.  Место сбора и регистрации участников: съезд за церковью в д. Красново. (200 м. до береговой линии)

Предварительная регистрация осуществляется здесь на сайте http://www.mvs.tvercenter.ru или по телефону 8-925-786-02-23 (Дмитрий).

Протяженность акватории соревнования 5,5 км согласно схеме «Акватория соревнований». В случае большого количества участников быть расширена.

 

Подробно читайте в Положении
 

Спонсоры

 

 

http://mvs.tvercenter.ru/images/articles_img/145_313big8.jpg


 

 


 

 

 


 

 


 

 


Регистрация

Если вы хотите принять участие в соревнованиях - заполните заявку и нажмите кнопку "Отправить"

Участник 1
ФИО:
Год рождения:
Место жительства:
Спорт. разряд :
Примечания
Телефон
Введите слово с картинки

Регистрация

ФИО
Место
жительства
Год рождения
Спорт. разряд
Подтверждение регистрации
1.
Жидков Роман Евгеньевич
г. Осташков
1989
б/р
2.
Чайкин Денис Викторович
г.Осташков
1992
3
3.
Журавлёв Алексей Борисович
г.Тверь
1967
б/р
4.
Кряжев Сергей Владимирович
г.Тверь
1987
б/р
5.
Гусев Дмитрий Александрович
г.Тверь
1987
б/р
6.
Ососков Дмитрий Владимирович
г.Тверь
1985
1
7.
Яцко Андрей Валериевич
г.Тверь
1992
б/р
8.
Яковлев Алексей Анатольевич
г.Тверь
1986
б/р
9.
Черноусов Василий Гненнадьевич
г.Ржев
1983
б/р
10.
Шаповалов Петр Юрьевич
г.Тверь
1993
б/р
11.
Шалаев Алексей Сергеевич
г.Тверь
1989
б/р
12.
Свиридов Игорь Игоревич
г.Тверь
1969
б/р
13.
Горынин Евгений Геннадьевич
г.Тверь
1981
3
14.
Вершинин Илья Владимирович
г.Тверь
1986
б/р
15.
Лисовский Максим Иванович
Г. Тверь
20.06.1983
-
16.
Соколов Евгений Владимирович
Осташков
1991
Б/р
17.
Березаев Дмитрий Валентинович
г. Тверь
1974
б/р
18.
Горский Андрей Владимирович
Тверь
1984
19.
Зубарев Сергей Николаевич
г. Москва
1981
1
20.
Музыченко Семён Алексеевич
МО, г.Реутов
1989
1
21.
Середин Валерий Сергеевич
МО, г.Красноармейск
1986
1
22.
Трухин Вадим Георгиевич
МО, г.Дзержинский
1977
1
23.
Колгатов Игорь Викторович
г. Москва
1986
б/р
24.
Зимин Александр Сергеевич
МО, д.Есино
1982
2
25.
Михеичев Александр Сергеевич
???
1986
2