Чемпионат Тверской области по ловле спиннингом с лодок.

28.09.2019
Отчеты

Рубрика: Соревнования и мероприятия (2019) > Чемпионат Тверской области по ловле спиннингом с лодок.

Место проведения: Тверская обл., Конаковский р-н, река Волга, РСБ «Федоровское подворье»

Чемпионат Тверской области по ловле спиннингом с лодок. Результаты.

Рыболовный спортивный сезон в Тверской области завершился 28 – 29 сентября Чемпионатом Тверской области по ловле спиннингом с лодок. 27 экипажей в парном и 13 коллективов командном зачетах боролись за золото областного первенства. По итогам двух дней соревнований места распределились следующим образом:

Парный зачет: 1 место занял экипаж (пара) команды РСК "Верхневолжье" (Калининский район) в составе Волков Андрей Александрович, Волков Сергей Александрович, с суммой мест -6, вес -9320грамм, 2 место занял экипаж (пара) команды РК «Пента» (г. Тверь) в составе Овчинников Дмитрий Андреевич,  Овчинников Андрей Георгиевич, с суммой мест -7, вес-7480 грамм, 3 место занял экипаж (пара)  команды «НЕ Профи» (г.Тверь) в составе Гудасов Александр Игоревич, Репин Роман Александрович, с суммой мест - 12, баллов- 6605 грамм.

Командный зачет: 1 место заняла команда  Верхневолжье-1 (Калининский район) в составе: Волков Андрей Александрович, Волков Сергей Александрович, Апполонов Руслан Николаевич, Ходенков Диитрий Владимирович, с суммой мест- 35, общим весом -13500 грамм, 2 место заняла команда «НЕ Профи» (г.Тверь) в составе: Черноусов Василий Геннадьевич, Вершинин Илья Владимирович, Гудасов Александр Игоревич, Репин Роман Александрович с суммой мест 35, общим весом -11420 грамм, 3 место заняла команда РК «Пента» в составе: Овчинников Дмитрий Андреевич, Овчинников Андрей Георгиевич, Дмитриев Вячеслав Викторович, Горельский Денис Александрович с суммой мест 38, общим весом -10515 грамм.

Общее руководство проведением соревнований осуществляли Комитет по физической культуре и спорту Тверской области, Тверская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта» и База отдыха "Федоровское подворье".

Спонсорская поддержка в лице организаций:

ТМ "SPRUT" (http://sprut-fishing.com/), ТМ "BAT" и интернет-магазин rbatpro.ru (https://rbatpro.ru/), магазин РыбалычЪ (https://vk.com/fishing69), компания FisherBox (http://fisherbox.ru/inner_catalog250.html), магазин "Перекат" (http://perekat69.ru/newssite.asp), Эко-хостел «Бор на Волге» (http://bornavolge.ru/), Сервисный центр эхолотов Практик в Твери (https://vk.com/*****55731842), интернет-магазин (www.hot-fishing.ru), Приманки ручной работы «Мандула Шипина» (https://vk.com/id213320319)