03.10.2015
 Блесны «SV Fishing Lures»

Источник:  ПОВОДОК - магазинчик для своих

Раздел:    Интернет- магазины

Просмотров:  3338

Ранняя весна напоминает нам, что сезон открытой воды не за горами. Первые рыболовные соревнования и фестивали планируются на апрель – форелевые, на платных прудах.

Предлагаем вашему вниманию блесны «SV Fishing Lures», прекрасно зарекомендовавшие себя не только при ловле форели, но и, конечно, щуки, окуня, головля, жереха, судака, язя.

Блесны «SV Fishing Lures» изготовлены из латуни,  вес приманок – от ультралайтовых 1,6 грамма до тяжелых в 31 грамм. Последние можно использовать в троллинговой рыбалке.

Блесны оснащены качественными японскими кольцами и крючками, но крючки, к сожалению спортсменов, имеют небольшую бородку и не подходят для соревнований формата "поймал - отпусти".
В то время как форма,  разнообразная расцветка и игра блесен  специально разработаны для  ловли любого хищника наших Российских водоемов.

И в заключение посмотрите  пару  роликов о ловле прудовой форели.

 

Отзывы в интернете о всех линейках  «SV  Fishing Lures»  более чем положительные. Подробнее о разных линейках блесен читайте здесь,  а выбор наиболее подходящей  модели блесны – за вами.