Блог - автор Svarog69

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

14.11.2018
 

Автор  Svarog69

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  990

Очередная золотая осень пришла в наши края. Несмотря на середину октября, погода порадовала солнечными днями и безветренной погодой.

Этот год можно было смело назвать неудачным. Если зубастая ещё иногда радовала своим присутствием, то поимка даже мелкого судака была в радость.

 

Читать
15.08.2018
 

Автор  Svarog69

Тема:    Снасти/приманки/снаряжение

Просмотров:  1253

Не знаю как вас, но меня постоянно тянет на эксперименты. Когда большинство из рыболовных "джигитов" купали в водоемах поролоновых рыбок, я экспериментировал с джиг-головками с ёлочной мишурой.

Классической резине, которая в начале моей рыболовной карьеры не блистала разнообразием и дешевизной, я предпочитал самодельные "мандулы" из пляжных тапочек и туристических пенок.

Читать
11.07.2018
 

Автор  Svarog69

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  884

Ежегодная поездка на Рыбинское водохранилище своего рода уже традиция. Несмотря на то, что в этом году она продолжалась всего три дня. Прибыв на место и пообщавшись с рыбаками, мы поняли, что рыбалка в этот раз будет трудовая, так на самом деле и получилось. В напарники в этот раз мне попался общий знакомый, который можно сказать только начинает свою спиннинговую карьеру. Получив от меня несколько приманок в виде резины с джиг головками и практических советов, он с горящими глазами начал торопить с выходом на воду.

Читать
13.03.2017
 

Автор  Svarog69

Тема:    Снасти/приманки/снаряжение

Просмотров:  1148

Добрый день уважаемые рыболовы. Сегодня хотел поговорить с вами о таком замечательном воблере фирмы Kosadaka как The Legend XS более известном как "Зеленый китаец". Данная приманка в размерах 90мм и 118мм уже достаточно долго "проживает" у меня в коробке, но до сих пор иногда вызывает удивление своими результатами. 

Читать

Автор блога:
Svarog69

Имя: Svarog69
Место жительства:
Svarog69 в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=340