Блог - автор (kip88)

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

03.09.2018
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  715

Перед 3-им этапом Тверской ЛФЛ удалось выбраться на несколько часов на Волгу и немного размять руки на всевозможной рыбке. Все мои рыбалки на данный момент проходят в одном и том же ключе, короткая 3-х часовая сессия, этот раз не стал исключением. Выехал из дома в районе половины шестого утра, выбранное место находилось в черте города, поэтому спустя четверть часа я был на берегу реки.

Читать
29.08.2018
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  676

Первый раз после рождения младшего сына удалось вырваться на рыбалку. Проснулся прекрасным солнечным утром, а любимая супруга сообщает, что все понимает, знает, что на рыбалку я хочу уже безумно и говорит, давай, езжай, развейся от домашних забот на пару часов…. Вот что значит понимающая жена!!! На часах около девяти утра и я как ошпаренный вылетаю из подъезда с сумкой со скарбом и с чехлом наперевес,  не видя ни чего на своем пути, благо платформа как осталась в машине с прошлого выезда..

Читать
21.08.2018
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  679

Всем доброго времени суток!!! Сегодня я хотел бы рассказать о очередном выезде на матушку Волгу, который состоялся в  прошедшие выходные. Хотелось посетить новое, абсолютно не знакомое место, дабы получить новые знания и постараться применить те, что имеются у меня.

Читать
13.08.2018
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  666

Довольно часто весной и в начале лета я посещаю реку Тверцу, почему то на данном водоеме я получаю потрясающие эмоции не зависимо от результата рыбалки. Наверное, сказываются детские воспоминания, не большое количество людей, отсутствие шума и гама на берегу и относительно чистый берег без гор мусора, именно поэтому я  и решил заявиться сюда в это жаркое августовское утро. 

Читать
31.07.2018
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  620

В воскресенье, удалось выбраться на водоем в отличной компании. Больше месяца ни как не удавалось собраться и ни куда не торопясь пообщаться с товарищами, да при этом еще и за любимым  делом.  И вот удалось. С местом ни чего не изобретали, решили половить фактически в черте города. Из за постоянных дождей, которые накрыли центральную часть нашей Родины вода в Волге прибавилась и осложнила поиск места на берегу, но кто ищет тот всегда найдет и потратив немного времени неплохой участок берега был найден. 

Читать

Автор блога:
Кирюха (kip88)

Имя: (kip88)
Место жительства: Тверь
(kip88) в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=270