Блог - автор (kip88)

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

05.01.2020
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  538

Доброго всем времени дня и с Новым годом дорогие друзья!!!

Настоящая Русская зима в этом году все ни как не приходит в центральную часть России, в связи с этим сезон льда толком не открыт, а сезон жидкой воды приносит не самые выдающиеся результаты на «холодных» водоемах. Конечно, есть «теплые» водоемы, но это отдельная песня, ибо поведенческие реакции рыбы там значительно отличаются, но сейчас не об этом….

Читать
12.11.2019
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  632

Суббота 9 ноября

Всем доброго дня.

В субботу небольшой, но дружной компанией в составе Романа Бурдова, Дениса Голубева, Стаса Крылова и собственно меня отправились на Волгу в район Лисицкого бора, дабы попробовать половить всевозможную рыбку. 

Читать
09.09.2019
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  603

Всем доброго времени суток.

Очередные выходные и очередной выезд на матушку Волгу, после 3-его этапа Тверской любительской фидерной лиги, который прошел под девизом «ловля соплей под ногами» хотелось половить лещика и желательно где-то в новом совершенно неизведанном месте. 

Читать
05.08.2019
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  619

В выходные довелось побывать на Смоленщине, ну и как было не выкроить несколько часов для рыбалки в здешних потрясающих местах. В субботу стартуем в одну из очень красивых точек водохранилища, добраться сюда летом можно лишь на лодке, народу на водоеме мало, что очень радует. В районе 7 утра прибыли на место, выпили по кружечке чая и приступили к ловле. Дядя отправился на поиски хищника с кружками, я же остался на берегу дабы половить разнообразную бель донной снастью.  

Читать
30.07.2019
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  577

Наконец-то наступил выходной день и появилось немного времени отправиться на водоем, дабы, немного, половить любимой снастью. Договорились с ребятами совместно сгонять на Волгу и немного пообщаться и половить в отличной компании. В четыре утра мы на берегу, подготовили рабочие места и принялись за промер.

Читать

Автор блога:
Кирюха (kip88)

Имя: (kip88)
Место жительства: Тверь
(kip88) в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=270