Блог - автор (kip88)

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

29.09.2020
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  658

В очередной раз выбрался на водоем на несколько часов половить рыбку любимой снастью. Место выбрал в черте города, что бы ни тратить драгоценное время и как можно дольше насладится рыбалкой. Прибыл на место в районе 7 утра и первым делом принялся к приготовлению угощений для рыбулек.

Читать
17.08.2020
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  628

День рождение моей любимой супруги решили провести с семьей за городом на базе отдыха. Природа, тишина, раздолье для детишек и немного более спокойный ритм для родителей. В общем, отдых, ровно на столько, на сколько он возможен с двумя неугомонными пацанами. Рыбалку особо не планировал, но решил взять с собой небольшой комплектик, а что? А вдруг?

Читать
13.08.2020
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Снасти/приманки/снаряжение

Просмотров:  497

Вот, наконец, состоялись первые официальные соревнования по донной ловле в 2020 году. С первых минут регистрации было ясно, что народ соскучился по соревнованиям, общению, азарту.

Место проведения соревнований Волга, выше города Твери, для многих уже хорошо известное место близ д. Мухино-Городище

Читать
22.07.2020
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  529

Очередной выезд на водоем получился очень интересным. Переговорив с Андреем, посмотрев уровень воды в Волге, решаем вместе сгонять в то же место, где я ловил на днях. В пятом часу прибыли на место осмотрелись и начали свою подготовку к рыбалке. За пару дней водички на реке прибыло прилично, хотя к моменту нашего приезда она активно падала, ее все равно было больше чем в предыдущий выезд сантиметров на 20-25. Готовились тщательно и не торопясь, за разговором и историями с различных рыбалок.

Читать
21.07.2020
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  506

Очередной выезд получился спонтанным. Спать не хотелось абсолютно и увидев, что на улице наконец-то нет дождя решил съездить на несколько часов на Волгу и проверить как там поживают местные лещики-подлещики.  Быстро собрал вещички и помчал на воду. Решил проверить «паром», в этом сезоне я там не был ни разу и по имеющейся информации там весьма неплохо поклевывал подлещик. 

Читать

Автор блога:
Кирюха (kip88)

Имя: (kip88)
Место жительства: Тверь
(kip88) в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=270