Блог - автор (kip88)

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

25.10.2022
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  197

Всем доброго дня друзья!

И вновь не сидится мне спокойно, так еще и на эксперименты тянет. Короче собрал по-быстрому вещички и ломанул на Волгу выше города, шансов на провал было значительно больше чем на успех, но уж очень хотелось. Прибыл на место еще затемно, замешал универсальный состав корма на основе плотвы GF «c бородатыми дядьками» + пакет лещевой смеси Pelican лещ специи, добавил 250 мл ароматики лещ специи. 

Зацепился на промере за изменение структуры дна на 49 метрах за небольшой бровкой, глубина метра 3 не больше, решил там и остановится. Пяток кормух в точку и началось ожидание поклевки…. Более часа на точке полнейшая тишина, ни «тычков», ни «обсососов», в общем болт…

Часа через 2 увидел первую поклевку, и первая маленькая плотвичка отправляется в садок. Медленно, но уверенно дело пошло, все таже плотва клевала вперемешку с уклейкой, надо отдать должное уклейка весьма неплохая, отъевшаяся перед холодной зимой, но и клюет далеко не по-летнему.

По подаче живняка получалось следующее: даешь резанку – точка умирает, кормовой – встает прозрачный окунь, а вот при подаче в корм небольшого количества топленого опаря клевали неплохие плотвички, язьки, голавлики и окуни. В насадке исправно работал только бутерброд из мотыля с опарышем, поводок работал только короткий – 50 см.

В улове плотва, уклейка, окуни, язьки и голавлики

Рыбка некрупная, но это не главное! 

После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию!

Всем удачных рыбалок!!!

До встречи на водоемах!!!

НХНЧ!!!


#фидер #Волга #Тверь #Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam 

#Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing#Pelican #zemex  #плотва  #голавль #окунь #язь #уклейка  

 


Автор блога:
Кирюха (kip88)

Имя: (kip88)
Место жительства: Тверь
(kip88) в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=270