Блог - автор (kip88)

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

12.09.2022
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  226

Снова Волга, снова разведка новых мест!

Хоть время не самое подходящее, и погодка не балует теплом, решил поехать на Волгу выше города. На берегу народа мало, лишь троллингисты активно курсируют в разные стороны.

По традиции начал с замеса корма: 2 килограмма корма лещ+ фидер

Пока корм настаивался, принялся за подготовку места, снастей и промер дна.

По снастям: Zemex Hi-Pro Super Feeder в росте 13 футов с тестом 110 грамм, катушка Daiwa Legalis LT 6000D, в основе плетеный шнур 1 по японской классификации.

Остановился на точке на рубеже 56 метров, глубина метра 3,5 – 4. Отправил в точку 5 кормух с «резаниной» и приступил к ловле. Отклика рыбки пришлось ждать достаточно долго, первые невнятные тычки пошли лишь через час ловли. Мало-помалу удалось подобрать насадку, и крючек, но все равно были провалы в клеве. По насадке рулил только мотыль в чистом виде, причем клевало исключительно на 1 мотылька, насаженного на маленький тонкий крючек 18 номера на поводке длиной 1 метр на леске 0.08. Половил чуть меньше 4 часов, не смотря на не самый выдающийся результат и далеко не трофейные размеры рыбки позитивные эмоции получил, местечко проверил, что собственно и было целью! В улове молодые лещи, густера, плотва и голавлики.    

После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию!
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоемах!!!
НХНЧ!!!

#фидер #Волга #Тверь #Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam #Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing#Pelican #zemex #лещ #плотва #густера #голавль 


Автор блога:
Кирюха (kip88)

Имя: (kip88)
Место жительства: Тверь
(kip88) в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=270