Блог - автор (kip88)

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

18.06.2022
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  194

Рыбалка на "минималках"
Сегодня на легке посетил места детства, минимум времени на рыбалку = минимум снастей. Пикерок, да рюкзак с минимальным набором вещей, вот и все.
К рассвету был на реке, замешал пачку корма GF фидер с двумя бородатыми дядьками , подкрасил в коричневый цвет. Водоем не простой, много крупного карася, на которого собственно я и нацелился, но поклевки тут штучные, ждать что за рыбалку будет даже 5 поклевок карася не стоит. Глубина на выбранном мной участке 0,5 - 1м, много водной растительности и огромный слой ила на дне. Нашел участок не глубоким илом рядом с зарослями кувшинок. Закормился как поплавочник с руки🤭, дистанция метров 10.
По ловли: ни какого темпа, все медленно и уверенно😁
За три часа созерцания видел 3 поклевки 3 из которых реализовал, 2 подлещика весом грам по 70 и тот на кого собственно и был расчет, мощнейший речной карасямба не обошел меня сегодня стороной. Этот бойкий товарищ дал прикурить на легкой снасти и доставил огромное удовольствие. Красавчик потянул на 1 кг 299 гр и это мой новый личный рекорд по карасю, кстати предыдущий был поставлен тут же лет 15 -18 назад.
По снастям: пикер Daiwa Aqualite 2.7м, катушка Tsurinoya NA-3000, в основе моно леска 0,18 , поводок 0,12. крючек 8 номера.
По насадкам: червь, опарыш.
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоеме!!!
НХНЧ!!!
#фидер #Тверь #Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam #Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing #Pelican #Лещ #Карась


Автор блога:
Кирюха (kip88)

Имя: (kip88)
Место жительства: Тверь
(kip88) в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=270