Блог - автор Владимир

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

24.02.2017
 

Автор  fvg60

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1121

Праздник настоящих мужчин было решено отметить выездом на Савватьевские пруды.

Немного поломали голову над тем какие снасти брать с собой, то ли по открытой воде со спиннингами, то ли со льда с балансирами.

Читать
01.06.2016
 

Автор  fvg60

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1450

И снова форель..!

Правда по погодным условиям уже и поздновато – вода прогрелась, фора  малоактивна, но едем мы в Савельево (не путать с Савватьево) на Кубок интернета и организаторы обещают хорошую рыбалку. Дорога по московской трассе практически по прямой, потом два километра в сторону и вот оно -  РХ «Савельево», наконец-то добрались и сюда.

Читать
16.05.2016
 

Автор  fvg60

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1443

После провальных (лично для меня) соревнований по ловле форели в Савватьево «у Иваныча» появилась возможность поучаствовать в турнире, организованным РК «Фишка». Московская область, Рузский район, д. Петряиха. Был там в прошлом году, тогда еще «у Баламута». В этом еще лучше! На основном форелевом пруду установлены мостки с двух сторон, появились беседки, лавочки. Все кругом чистенько и приятно. Рыба в пруду плещется, она не просто есть в водоеме, она еще и активна.

Читать
11.04.2016
 

Автор  fvg60

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1460

Первый выезд со спиннингом на Сенеж. Рыбалка платная, ловим форель по принципу «Поймал – Отпусти». Оплата 1500 руб. и можно ловить, пока не стемнеет. Одна любая рыбина входит в оплату, если хотите взять больше, то 550 руб. за килограмм.

Читать
25.01.2016
 

Автор  fvg60

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1439

И снова выходной. Сегодня едем с друзьями на Федоровский залив. Скоро здесь пройдет чемпионат Тверской области по ловле рыбы на блесну со льда, поэтому нас ждет не только рыбалка, но и разведка  клёвых мест!

Читать

Автор блога:
FVG60

Имя: Владимир
Место жительства: Тверь
Владимир в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=171